суббота, 2 апреля 2016 г.

Финал СП Black $ White


Итак, сегодня показываю альбомчик целиком, уже сделана обложка на картоне 2 мм, обтянута тканью с цветочным орнаментом черно-белого цвета и традиционно все задекорировано лентами, кружевом + фото из прошлого (моего детства - 80-х годов). Мой первый СП запомнится навсегда, он был очень интересным, вдохновляющим на поиски и преодоление трудностей. Ппознакомилась с двумя классными направлениями - шебби-шик (потертая роскошь) и стим-панк. Оба стиля понравились в большей или меньшей степени, но знания, которые дали на мастер-классах он-лайн и в перископе Юлианна и Юлия бесценны! Спасибо вам))) 

Итак выкладываю фото альбомчика и всех разворотов.

Обложка:



Оборот:


Первый разворот он же форзац:


Второй разворот:


Третий разворот:


Четвертый разворот:


Вот и весь обзор, спасибо за внимание!


Баннер:


Ссылка на 5 этап: 
http://juliaost-scrapkor.blogspot.ru/2016/03/black-white_31.html#more
http://www.yulianna.pro/2016/03/black-and-white.html


9 комментариев:

  1. Первый и последний разворот разница колоссальная))Да СП вам очень помог- композиция собралась, вы только начинаете и всё ещё впереди...ууу сколько интересного... было бы время! Только не в тему жёлтая серединка ромашки(если честно)может стоит её покрасить?

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо, СП очень помог понять как работать с разными материалами, за это время появился дома фен и подушечка для эмбоссинга, научилась с клеем орудовать, да и в композиции прорыв просто. Сравнивая 1 и 4 разворот понимаю, что иду вперед и что дорога впереди долгая. Альбомы других участниц просто завораживают, учусь у них и вдохновляюсь! Спасибо за обратную связь)

    ОтветитьУдалить
  3. Натуся, ты огромная умница! Горжусь тобой)) все круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка, ты мой вдохновитель и учитель! Так рада, что мы вместе творим эту красоту)))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  4. Чудесный альбом! так здорово вписались детские фото...!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за совместный творческий процесс в рамках нашего проекта! Пусть этот Альбом станет источником воспоминаний о времени , которое пролетело очень быстро, но , надеюсь, оставило след надолго. Удачи и вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Я просто в восторге от самой придумки альбома и от такого мероприятия как СП - это так сплачивает людей и позволяет учиться новому в приятной компании единомышленников. Спасибо, что все это организовали - это огромный труд!

      Удалить
  6. Спасибо за участие! Рады будем вас видеть в новых проектах!

    ОтветитьУдалить