пятница, 4 марта 2016 г.

1 этап Совместного проекта Black & White 2016. Мои фотографии.

Итак, выкладываю свои фотографии и сразу признаюсь, что вижу, что переборщила с деталями. Я новичок и пока чувство меры не пришло. Буду вырабатывать с опытом. Спасибо за помощь Танечке Флигиной, без тебя я бы не продвинулась ни на шаг в скрапе. Благодарю за передачу знаний и опыта :-*

Размер альбома: 24х24 см
Тема: мои детские фотографии
Разворот 1: птичьи песенки - нотки, птички, клетки.


Белый разворот сделала первым, люблю такие светлые коллажи, а черный дался с трудом... Но это тоже развитие, спасибо авторам СП! :-)

    








Баннер:

9 комментариев:

  1. Спасибо, Танюш! На одном дыхании сделала))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за то что Вы прониклись идеей и сделали красивый разворот. Опыт приходит с практикой, вы точно на правильном пути, все смотрится очень гармонично и повторение элементов по скетчу очень верное, маленький совет на будущее , собирайте элементы ближе к друг другу , оставляйте воздух;)) все остальное отлично!! Спасибо что с нами!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо вам большое! Буду стараться и набивать руку) По практике рисования знаю, что нужно где-то год рисовать каждый день, чтобы пришло базовое умение. Поэтому практика, практика и еще раз практика)))

      Удалить
    2. Юлия, спасибо вам большое! Буду стараться и набивать руку) По практике рисования знаю, что нужно где-то год рисовать каждый день, чтобы пришло базовое умение. Поэтому практика, практика и еще раз практика)))

      Удалить
  3. ой сколько всего много)))) даже не знаю куда посмотреть)))

    ОтветитьУдалить
  4. Все элементы декора гармоничны, но надо бы все их обыграть (собрать) вокруг главного объекта, т.е. фото, тогда всё будет смотреться как единая композиция и фон будет более заметен. Но всё это обязательно придет:)))). Так хорошо с тряпочкой поработала, классно от краски элементы тиснения освобождены. Мне это не очень удалось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за советы, мне очень нужно мнение со стороны, так как я пока иду на ощупь))) Уже учла ваши с Юлей пожелания и буду воплощать в следующем развороте! :-)

      Удалить
  5. Рада видеть вас среди участников! До встречи на новом этапе!

    ОтветитьУдалить